Elternvertretung

Elternvertreter-Liste des Schuljahres 2019/2020


G1A Zink, Miriam

miriam.zink@gmx.net

G1A Göhrig, Simone

simone.goehrig@web.de

G1B von den Busch, Jana Vanessa

janavondenbusch@web.de

G1B Späth, Nadine

spaeth81@gmx.de

G2A Krupp, Marisa

info@marisakrupp.de

G2A Welle, Sabrina

welle.sabrina@googlemail.com

G2B Bieg, Jessica

jessica.bieg@gmx.de

G2B Kohler, Sandra

sandra.kohler@winzelstuebchen.de

G3A Krampfert, Thorsten

thorsten.krampfert@web.de

G3A Reichwald, Andrea

andrea.reichwald@gmx.de

G3B Doleczik, Simone

m.dolle@freenet.de

G3B Börsig, Martina

martina.boersig@web.de

G3C Schnepf, Stefanie

stefanie.schnepf1@web.de

G3C Görgülü, Sabrina

sg1908@web.de

G4A Krug, Simone

simone-krug@gmx.net

G4A Gondesen, Daniela

gondesendaniela@hotmail.com

G4B Kasapoglu, Annika

annika.kasapoglu@web.de

G4B Bätz, Nicole

nicole.baetz@gmx.net



Elterbeiratsvorsitzende: Simone Krug

Stellvertrender Vorsitzender: Thorsten Krampfert