Elternvertretung


Elternvertreter-Liste des Schuljahres 2017/2018


G1A Herrmann, Daniela

danielaherrmann2@gmx.de


G1A Krampfert, Thorsten

thorsten.krampfert@web.de


G1B Doleczik, Simone

m.dolle@freenet.de


G1B Börsig, Martina

andreas.boersig@web.de


G1D Schnepf, Stefanie

stefanie.schnepf1@web.de


G1D Mokretsova, Olga

olga.mokretsova@web.de


G2A Krug, Simone

simone-krug@gmx.net


G2A Gondesen, Daniela


G2B Berberidou, Ewgenia

e.berberidou@muggensturm.de


G2B Krupp, Miriam

miriamkrupp@gmx.de


G3A Knapp. Sandra


G3A Metz, Saskia


G3B Hiß, Silvia

v.hiss@gmx.de


G3B Ege, Susanne

sauerswald@gmx.net


G3C Sieger, Daniel

danielsieger@t-online.de


G3C Greschner, Sabrina

s.m.greschner@t-online.de


G4A Palma Schnurr, Nicole

nicoleps@web.de


G4A Schramm, Bettina

bettina_schramm@web.de


G4B Koschig, Daniel

dkoschig@hotmail.com


G4B Krämer, Marius

marius.kraemer@t-online.de



Elterbeiratsvorsitzende: Simone Krug

Stellvertrender Vorsitzender: Thorsten Krampfert

für die Schulkonferenz: Krampfert, Palma, Knapp, Schnepf, Herrmann